Azalea Promotion - Concerti e grandi eventi nel Nord Est  
Questo sito utilizza cookies per migliorare servizi e informazioni. Continuando la navigazione o cliccando OK si accetta l'utilizzo. Informativa Cookies
     OK     
Prevendite biglietti Concerto Santana - mercoledì 13 luglio 2016 - Parco della Lesa, Cividale del Friuli
 
         
 
Archivio Eventi Azalea Promotion
Ricerca gli eventi in base ai criteri sottostanti
     
Evento
Anno
Location
     
   
  Foto  
         
 
giovedì 15 giugno 2017
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 11 giugno 2017
Lignano Sabbiadoro
Stadio Comunale G. Teghil
 
mercoledì 24 maggio 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 20 maggio 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 19 maggio 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 7 maggio 2017
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 6 maggio 2017
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 5 maggio 2017
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 2 maggio 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 29 aprile 2017
Jesolo
Pala Arrex
 
mercoledì 26 aprile 2017
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 22 aprile 2017
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
domenica 16 aprile 2017
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 13 aprile 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 12 aprile 2017
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 2 aprile 2017
Udine
Chiesa di San Francesco
 
domenica 26 marzo 2017
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 24 marzo 2017
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 23 marzo 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 20 marzo 2017
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 18 marzo 2017
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 19 febbraio 2017
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 9 febbraio 2017
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 8 febbraio 2017
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
martedì 7 febbraio 2017
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
venerdì 13 gennaio 2017
Trieste
Sala Tripcovich
 
mercoledì 4 gennaio 2017
Forni di Sopra
Chiesa di Santa Maria Assunta
 
martedì 27 dicembre 2016
Treviso
Palaverde
 
venerdì 16 dicembre 2016
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 15 dicembre 2016
Jesolo
Pala Arrex
 
mercoledì 7 dicembre 2016
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 26 novembre 2016
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 8 novembre 2016
Jesolo
Pala Arrex
 
lunedì 31 ottobre 2016
Treviso
Palaverde
 
venerdì 28 ottobre 2016
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 21 ottobre 2016
Udine
Fiera - Padiglione 6
 
venerdì 21 ottobre 2016
Marghera
Nave de Vero
 
domenica 9 ottobre 2016
Udine
Piazza I Maggio
 
sabato 8 ottobre 2016
Udine
Piazza I Maggio
 
sabato 8 ottobre 2016
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
venerdì 7 ottobre 2016
Udine
Piazza I Maggio
 
domenica 11 settembre 2016
Palmanova
Piazza Grande
 
sabato 10 settembre 2016
Palmanova
Piazza Grande
 
venerdì 9 settembre 2016
Palmanova
Piazza Grande
 
giovedì 8 settembre 2016
Palmanova
Piazza Grande
 
martedì 6 settembre 2016
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 4 settembre 2016
Latisana
Piazza Indipendenza
 
venerdì 2 settembre 2016
Cervignano del Friuli
Parco Europa Unita
 
giovedì 1 settembre 2016
Lignano Sabbiadoro
Piazza Marcello D'Olivo
 
martedì 30 agosto 2016
Maniago
Piazza Italia
 
lunedì 22 agosto 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 14 agosto 2016
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 9 agosto 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 8 agosto 2016
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
domenica 7 agosto 2016
Chiusaforte
Rifugio Gilberti
 
sabato 6 agosto 2016
Tarvisio
Lago Superiore di Fusine
 
venerdì 5 agosto 2016
Majano
Area Concerti Festival
 
lunedì 1 agosto 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 31 luglio 2016
Roma
Terme di Caracalla
 
sabato 30 luglio 2016
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 30 luglio 2016
Aiello del Friuli
Palmanova Outlet Village
 
venerdì 29 luglio 2016
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 29 luglio 2016
Tarvisio
Piazza Unità
 
giovedì 28 luglio 2016
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
martedì 26 luglio 2016
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
sabato 23 luglio 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 23 luglio 2016
Aiello del Friuli
Palmanova Outlet Village
 
venerdì 22 luglio 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 22 luglio 2016
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 20 luglio 2016
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 16 luglio 2016
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 16 luglio 2016
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 13 luglio 2016
Cividale del Friuli
Parco della Lesa
 
lunedì 11 luglio 2016
Grado
Diga Nazario Sauro
 
lunedì 11 luglio 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 9 luglio 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 9 luglio 2016
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 8 luglio 2016
Udine
Castello
 
giovedì 7 luglio 2016
Udine
Castello
 
martedì 5 luglio 2016
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 2 luglio 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 25 giugno 2016
Aiello del Friuli
Palmanova Outlet Village
 
sabato 18 giugno 2016
Lignano Sabbiadoro
Stadio Comunale G. Teghil
 
sabato 11 giugno 2016
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 28 maggio 2016
Pordenone
Palasport Forum
 
mercoledì 11 maggio 2016
Verona
Arena
 
lunedì 9 maggio 2016
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 1 maggio 2016
Udine
Piazza I Maggio
 
sabato 30 aprile 2016
Udine
Piazza I Maggio
 
venerdì 29 aprile 2016
Udine
Piazza I Maggio
 
martedì 26 aprile 2016
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 24 aprile 2016
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 23 aprile 2016
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
mercoledì 20 aprile 2016
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 15 aprile 2016
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 14 aprile 2016
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 12 aprile 2016
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 10 aprile 2016
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 9 aprile 2016
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
venerdì 8 aprile 2016
Udine
Fiera - Padiglione 6
 
mercoledì 23 marzo 2016
Treviso
Palaverde
 
martedì 22 marzo 2016
Treviso
Palaverde
 
sabato 12 marzo 2016
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
venerdì 4 marzo 2016
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
giovedì 3 marzo 2016
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
giovedì 25 febbraio 2016
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
martedì 23 febbraio 2016
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
venerdì 19 febbraio 2016
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
mercoledì 17 febbraio 2016
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 16 febbraio 2016
Reggio Emilia
Teatro Romolo Valli
 
domenica 14 febbraio 2016
Trento
Teatro Auditorium Santa Chiara
 
sabato 13 febbraio 2016
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 13 febbraio 2016
Conegliano
Teatro Accademia
 
sabato 16 gennaio 2016
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
martedì 22 dicembre 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 21 dicembre 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 21 dicembre 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 7 dicembre 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 6 dicembre 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 4 dicembre 2015
Trieste
Sala De Banfield - Tripcovich
 
domenica 29 novembre 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 23 novembre 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 22 novembre 2015
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 21 novembre 2015
Spresiano
Discoteca Odissea
 
lunedì 16 novembre 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 13 novembre 2015
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 1 novembre 2015
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 24 ottobre 2015
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
venerdì 23 ottobre 2015
Udine
Fiera - Padiglione 6
 
domenica 11 ottobre 2015
Udine
Piazza I Maggio
 
sabato 10 ottobre 2015
Udine
Piazza I Maggio
 
sabato 10 ottobre 2015
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 9 ottobre 2015
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 9 ottobre 2015
Udine
Piazza I Maggio
 
domenica 27 settembre 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 27 settembre 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 27 settembre 2015
Cividale del Friuli
Parco della Lesa
 
sabato 26 settembre 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 29 agosto 2015
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 26 agosto 2015
Lignano Sabbiadoro
Beach Village
 
mercoledì 12 agosto 2015
Majano
Area Concerti Festival
 
domenica 9 agosto 2015
Chiusaforte
Rifugio Gilberti
 
sabato 8 agosto 2015
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 8 agosto 2015
Tarvisio
Lago Superiore di Fusine
 
venerdì 7 agosto 2015
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 5 agosto 2015
Gradisca d'Isonzo
Parco del Castello
 
domenica 2 agosto 2015
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 1 agosto 2015
Molfetta
Banchina San Domenico
 
sabato 1 agosto 2015
Codroipo
Cortile d'Onore Villa Manin
 
venerdì 31 luglio 2015
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 31 luglio 2015
Roma
Auditorium Parco della Musica Cavea
 
giovedì 30 luglio 2015
Ferrara
Piazza Castello
 
mercoledì 29 luglio 2015
Torino
GruVillage
 
domenica 26 luglio 2015
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 25 luglio 2015
Tarvisio
Piazza Unità
 
venerdì 24 luglio 2015
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 22 luglio 2015
Udine
Castello
 
lunedì 20 luglio 2015
Udine
Castello
 
sabato 18 luglio 2015
Udine
Castello
 
venerdì 17 luglio 2015
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 17 luglio 2015
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 11 luglio 2015
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 10 luglio 2015
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
giovedì 9 luglio 2015
Grado
Diga Nazario Sauro
 
lunedì 6 luglio 2015
Pordenone
Teatro Verdi
 
venerdì 3 luglio 2015
Osoppo
Parco del Rivellino
 
venerdì 3 luglio 2015
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
lunedì 29 giugno 2015
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 26 giugno 2015
Grado
Diga Nazario Sauro
 
martedì 23 giugno 2015
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
giovedì 18 giugno 2015
Udine
Castello
 
mercoledì 17 giugno 2015
Verona
Teatro Romano
 
domenica 24 maggio 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 17 maggio 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 26 aprile 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 25 aprile 2015
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 23 aprile 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 19 aprile 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 18 aprile 2015
Trieste
Teatro Miela
 
sabato 18 aprile 2015
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
venerdì 17 aprile 2015
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
lunedì 13 aprile 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 10 aprile 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 8 aprile 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 27 marzo 2015
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 21 marzo 2015
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
sabato 21 marzo 2015
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 13 marzo 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 12 marzo 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 12 febbraio 2015
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 27 dicembre 2014
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
lunedì 22 dicembre 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 22 dicembre 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 17 dicembre 2014
Belluno
Teatro Comunale
 
martedì 16 dicembre 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 15 dicembre 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 15 dicembre 2014
Firenze
Teatro Verdi
 
domenica 14 dicembre 2014
Milano
Fabrique
 
sabato 13 dicembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
sabato 13 dicembre 2014
Bologna
Estragon
 
venerdì 12 dicembre 2014
Roma
Atlantico
 
venerdì 12 dicembre 2014
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
giovedì 11 dicembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
sabato 6 dicembre 2014
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 6 dicembre 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 5 dicembre 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 5 dicembre 2014
Verona
Palasport
 
venerdì 21 novembre 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 17 novembre 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 16 novembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
domenica 16 novembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
sabato 15 novembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
sabato 15 novembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
venerdì 14 novembre 2014
Padova
Gran Teatro Geox
 
giovedì 13 novembre 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 7 novembre 2014
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 31 ottobre 2014
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 28 ottobre 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 27 ottobre 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 19 ottobre 2014
Malborghetto
Palazzo Veneziano
 
sabato 18 ottobre 2014
Malborghetto
Palazzo Veneziano
 
sabato 11 ottobre 2014
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 10 ottobre 2014
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
domenica 7 settembre 2014
Udine
Fiera - Padiglione 6
 
sabato 6 settembre 2014
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
venerdì 29 agosto 2014
Tarvisio
Chiesa del Lussari
 
lunedì 11 agosto 2014
Majano
Area Concerti Festival
 
lunedì 11 agosto 2014
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 10 agosto 2014
Chiusaforte
Rifugio Gilberti
 
venerdì 8 agosto 2014
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
giovedì 7 agosto 2014
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
mercoledì 6 agosto 2014
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 3 agosto 2014
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 2 agosto 2014
Tarvisio
Piazza Unità
 
venerdì 1 agosto 2014
Tarvisio
Piazza Unità
 
venerdì 1 agosto 2014
Majano
Area Concerti Festival
 
giovedì 31 luglio 2014
Udine
Castello
 
martedì 29 luglio 2014
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 27 luglio 2014
Udine
Castello
 
venerdì 25 luglio 2014
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 23 luglio 2014
Bibione
Piazzale Zenith
 
mercoledì 23 luglio 2014
Grado
Basilica Di Sant'Eufemia
 
sabato 19 luglio 2014
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 18 luglio 2014
Piazzola sul Brenta
Hydrogen Festival - Company Arena
 
mercoledì 16 luglio 2014
Grado
Diga Nazario Sauro
 
martedì 15 luglio 2014
Palmanova
Piazza Grande
 
venerdì 11 luglio 2014
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 9 luglio 2014
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
sabato 5 luglio 2014
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 4 luglio 2014
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 27 giugno 2014
Sgonico
Borgo Grotta Gigante Trieste
 
mercoledì 25 giugno 2014
Grado
Diga Nazario Sauro
 
martedì 24 giugno 2014
Verona
Teatro Romano
 
domenica 22 giugno 2014
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
venerdì 20 giugno 2014
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 31 maggio 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 30 maggio 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 26 maggio 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 20 maggio 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 15 maggio 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 14 maggio 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 13 maggio 2014
Milano
Teatro degli Arcimboldi
 
venerdì 25 aprile 2014
Bologna
Unipol Arena
 
sabato 19 aprile 2014
Jesolo
Pala Arrex
 
domenica 13 aprile 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 11 aprile 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 8 aprile 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 7 aprile 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 7 aprile 2014
Verona
Palasport
 
sabato 5 aprile 2014
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 4 aprile 2014
Latisana
Palazzetto dello Sport
 
venerdì 4 aprile 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 3 aprile 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 29 marzo 2014
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 26 marzo 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 25 marzo 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 22 marzo 2014
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
mercoledì 5 marzo 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 1 marzo 2014
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
martedì 18 febbraio 2014
Jesolo
Pala Arrex
 
domenica 16 febbraio 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 12 febbraio 2014
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 11 febbraio 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 3 febbraio 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 26 gennaio 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 25 gennaio 2014
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 20 gennaio 2014
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 14 dicembre 2013
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
venerdì 6 dicembre 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 5 dicembre 2013
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 30 novembre 2013
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
sabato 23 novembre 2013
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
sabato 23 novembre 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 27 ottobre 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 12 ottobre 2013
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
sabato 12 ottobre 2013
San Biagio di Callalta
Supersonic Music Arena
 
lunedì 7 ottobre 2013
Treviso
Palaverde
 
domenica 15 settembre 2013
Erto e Casso
Diga del Vajont
 
domenica 8 settembre 2013
Latisana
Piazza Indipendenza
 
lunedì 19 agosto 2013
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 17 agosto 2013
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 14 agosto 2013
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 13 agosto 2013
Majano
Area Concerti Festival
 
domenica 4 agosto 2013
Lignano Sabbiadoro
Piazza Marcello D'Olivo
 
sabato 3 agosto 2013
Lignano Sabbiadoro
Stadio Comunale G. Teghil
 
venerdì 2 agosto 2013
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
martedì 30 luglio 2013
Pordenone
Piazza XX Settembre
 
lunedì 29 luglio 2013
Pordenone
Piazza XX Settembre
 
domenica 28 luglio 2013
Majano
Area Concerti Festival
 
domenica 28 luglio 2013
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 27 luglio 2013
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 26 luglio 2013
Grado
Spiaggia Costa Azzurra
 
mercoledì 24 luglio 2013
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 23 luglio 2013
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 20 luglio 2013
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 19 luglio 2013
Tarvisio
Piazza Unità
 
martedì 16 luglio 2013
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 13 luglio 2013
Grado
Spiaggia Costa Azzurra
 
venerdì 12 luglio 2013
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 11 luglio 2013
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 9 luglio 2013
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 5 luglio 2013
Sgonico
Borgo Grotta Gigante Trieste
 
mercoledì 3 luglio 2013
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 29 giugno 2013
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 22 giugno 2013
Sistiana
Cantera Social Club
 
lunedì 17 giugno 2013
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 1 giugno 2013
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 25 maggio 2013
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
giovedì 16 maggio 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 12 maggio 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 7 maggio 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 3 maggio 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 26 aprile 2013
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 17 aprile 2013
Udine
PalaCus
 
sabato 13 aprile 2013
Bologna
Unipol Arena
 
venerdì 5 aprile 2013
Udine
Teatro Palamostre
 
venerdì 29 marzo 2013
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 27 marzo 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 25 marzo 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 28 febbraio 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 18 febbraio 2013
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 15 febbraio 2013
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 9 febbraio 2013
Udine
Teatro Palamostre
 
mercoledì 6 febbraio 2013
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 30 gennaio 2013
Udine
Teatro Palamostre
 
giovedì 24 gennaio 2013
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 31 dicembre 2012
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
domenica 23 dicembre 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 22 dicembre 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 21 dicembre 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 18 dicembre 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 17 dicembre 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 4 dicembre 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 21 novembre 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 17 novembre 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 6 novembre 2012
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 13 ottobre 2012
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 12 ottobre 2012
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
mercoledì 26 settembre 2012
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 8 settembre 2012
Udine
Piazza I Maggio
 
venerdì 7 settembre 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 7 settembre 2012
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
sabato 1 settembre 2012
Udine
Chiesa di San Francesco
 
venerdì 31 agosto 2012
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
lunedì 13 agosto 2012
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 11 agosto 2012
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 10 agosto 2012
Majano
Area Concerti Festival
 
lunedì 6 agosto 2012
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
sabato 4 agosto 2012
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
venerdì 3 agosto 2012
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 31 luglio 2012
Majano
Area Concerti Festival
 
lunedì 30 luglio 2012
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
sabato 28 luglio 2012
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 25 luglio 2012
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 21 luglio 2012
Tarvisio
Palazzetto dello Sport
 
venerdì 20 luglio 2012
Tarvisio
Palazzetto dello Sport
 
venerdì 20 luglio 2012
Trieste
Castello di San Giusto
 
giovedì 19 luglio 2012
Tarvisio
Piazza Unità
 
giovedì 19 luglio 2012
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 14 luglio 2012
Udine
Palasport Carnera
 
venerdì 13 luglio 2012
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 13 luglio 2012
Sgonico
Borgo Grotta Gigante Trieste
 
giovedì 12 luglio 2012
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 10 luglio 2012
Trieste
Castello di San Giusto
 
lunedì 9 luglio 2012
Monfalcone
Spiaggia di Marina Julia
 
sabato 7 luglio 2012
Cividale del Friuli
Parco della Lesa
 
venerdì 6 luglio 2012
Trieste
Castello di San Giusto
 
lunedì 2 luglio 2012
Udine
Castello
 
lunedì 25 giugno 2012
Udine
Castello
 
sabato 23 giugno 2012
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
lunedì 11 giugno 2012
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
venerdì 25 maggio 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 24 maggio 2012
Pordenone
Palasport Forum
 
martedì 22 maggio 2012
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
lunedì 21 maggio 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 20 maggio 2012
Treviso
Palaverde
 
martedì 15 maggio 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 13 maggio 2012
Udine
Stadio Friuli
 
lunedì 7 maggio 2012
Treviso
Palaverde
 
lunedì 16 aprile 2012
Padova
Gran Teatro Geox
 
venerdì 13 aprile 2012
Treviso
Palaverde
 
domenica 8 aprile 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
domenica 8 aprile 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 7 aprile 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 7 aprile 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 6 aprile 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 5 aprile 2012
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 3 aprile 2012
Treviso
Palaverde
 
lunedì 2 aprile 2012
Treviso
Palaverde
 
domenica 1 aprile 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 31 marzo 2012
Treviso
Palaverde
 
venerdì 30 marzo 2012
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 28 marzo 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 24 marzo 2012
Pordenone
Il Deposito Concert Hall
 
venerdì 23 marzo 2012
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 18 marzo 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 14 marzo 2012
Udine
Palasport Carnera
 
domenica 4 marzo 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 2 marzo 2012
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
lunedì 27 febbraio 2012
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 25 febbraio 2012
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 20 febbraio 2012
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 19 febbraio 2012
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 16 febbraio 2012
Pordenone
Il Deposito Concert Hall
 
sabato 11 febbraio 2012
Pordenone
Il Deposito Concert Hall
 
venerdì 3 febbraio 2012
Udine
Palasport Carnera
 
giovedì 2 febbraio 2012
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 31 dicembre 2011
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 31 dicembre 2011
Verona
Palasport
 
lunedì 12 dicembre 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 7 dicembre 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 6 dicembre 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 26 novembre 2011
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 25 novembre 2011
Pordenone
Il Deposito Concert Hall
 
giovedì 24 novembre 2011
Treviso
Palaverde
 
domenica 20 novembre 2011
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 26 ottobre 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 17 ottobre 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 9 ottobre 2011
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 28 settembre 2011
Udine
Teatro Palamostre
 
venerdì 9 settembre 2011
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
sabato 3 settembre 2011
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
sabato 3 settembre 2011
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 2 settembre 2011
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
venerdì 2 settembre 2011
Udine
Stadio Friuli
 
venerdì 2 settembre 2011
Udine
Stadio Friuli - Area Esterna Curva Nord
 
mercoledì 31 agosto 2011
Maserada sul Piave
Impianti Sportivi
 
sabato 27 agosto 2011
Cividale del Friuli
Piazza Duomo
 
venerdì 12 agosto 2011
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 12 agosto 2011
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
giovedì 11 agosto 2011
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
mercoledì 10 agosto 2011
Cervignano del Friuli
Parco Europa Unita
 
mercoledì 10 agosto 2011
Majano
Area Concerti Festival
 
domenica 7 agosto 2011
Tarvisio
Palazzetto dello Sport
 
sabato 6 agosto 2011
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 5 agosto 2011
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 2 agosto 2011
Lignano Sabbiadoro
Beach Arena
 
domenica 31 luglio 2011
Chiusaforte
Altopiano del Montasio (Sella Nevea)
 
sabato 30 luglio 2011
Tarvisio
Piazza Unità
 
venerdì 29 luglio 2011
Tarvisio
Piazza Unità
 
giovedì 28 luglio 2011
Tarvisio
Piazza Unità
 
giovedì 28 luglio 2011
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 27 luglio 2011
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 27 luglio 2011
Trieste
Castello di San Giusto
 
martedì 26 luglio 2011
Trieste
Castello di San Giusto
 
martedì 26 luglio 2011
Grado
Basilica Di Sant'Eufemia
 
sabato 23 luglio 2011
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 23 luglio 2011
Majano
Area Concerti Festival
 
venerdì 22 luglio 2011
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
giovedì 21 luglio 2011
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 20 luglio 2011
Grado
Diga Nazario Sauro
 
martedì 19 luglio 2011
Tarvisio
Piazza Unità
 
domenica 17 luglio 2011
Udine
Stadio Friuli
 
sabato 16 luglio 2011
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
sabato 16 luglio 2011
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 15 luglio 2011
Sgonico
Borgo Grotta Gigante Trieste
 
giovedì 14 luglio 2011
Grado
Diga Nazario Sauro
 
martedì 12 luglio 2011
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 12 luglio 2011
Udine
Castello
 
lunedì 11 luglio 2011
Udine
Castello
 
domenica 10 luglio 2011
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 9 luglio 2011
Azzano Decimo
Area Palaverde
 
sabato 9 luglio 2011
Villafranca di Verona
Castello Scaligero
 
venerdì 8 luglio 2011
Azzano Decimo
Area Palaverde
 
giovedì 7 luglio 2011
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 6 luglio 2011
Udine
Castello
 
martedì 5 luglio 2011
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 27 giugno 2011
Udine
Castello
 
domenica 26 giugno 2011
Udine
Castello
 
sabato 25 giugno 2011
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 15 giugno 2011
Piazzola sul Brenta
Hydrogen Festival - Company Arena
 
sabato 11 giugno 2011
Venezia
Parco San Giuliano
 
venerdì 10 giugno 2011
Venezia
Parco San Giuliano
 
giovedì 9 giugno 2011
Venezia
Parco San Giuliano
 
martedì 7 giugno 2011
Treviso
Palaverde
 
sabato 4 giugno 2011
Gradisca d'Isonzo
Parco del Castello
 
sabato 4 giugno 2011
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
sabato 28 maggio 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 28 maggio 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 27 maggio 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 26 maggio 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 25 maggio 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 24 maggio 2011
Treviso
Palaverde
 
martedì 10 maggio 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 7 maggio 2011
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 22 aprile 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 21 aprile 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 17 aprile 2011
Pordenone
Teatro Verdi
 
venerdì 15 aprile 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 15 aprile 2011
Udine
Palasport Carnera
 
lunedì 4 aprile 2011
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
domenica 3 aprile 2011
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 2 aprile 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 1 aprile 2011
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 31 marzo 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 24 marzo 2011
Udine
Palasport Carnera
 
lunedì 21 marzo 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 18 marzo 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 12 marzo 2011
Pordenone
Il Deposito Concert Hall
 
venerdì 4 marzo 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 3 marzo 2011
Udine
Palasport Carnera
 
lunedì 21 febbraio 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 18 febbraio 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 17 febbraio 2011
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 11 febbraio 2011
Udine
Palasport Carnera
 
giovedì 10 febbraio 2011
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 9 febbraio 2011
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 5 febbraio 2011
Conegliano
Zoppas Arena
 
sabato 15 gennaio 2011
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 31 dicembre 2010
Udine
Palasport Carnera
 
martedì 28 dicembre 2010
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 23 dicembre 2010
Udine
Palasport Carnera
 
lunedì 20 dicembre 2010
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 16 dicembre 2010
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 27 novembre 2010
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 16 novembre 2010
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 28 ottobre 2010
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 18 settembre 2010
Fiume Veneto
Piazza Del Des
 
venerdì 10 settembre 2010
Udine
Piazza Matteotti
 
sabato 4 settembre 2010
Udine
Piazza I Maggio
 
venerdì 3 settembre 2010
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 3 settembre 2010
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
sabato 28 agosto 2010
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
venerdì 27 agosto 2010
Pavia di Udine
Sagre Dai Pirus
 
giovedì 26 agosto 2010
Aiello del Friuli
Palmanova Outlet Village
 
martedì 17 agosto 2010
Codroipo
Villa Manin
 
lunedì 16 agosto 2010
Chiusaforte
Altopiano del Montasio (Sella Nevea)
 
sabato 14 agosto 2010
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 13 agosto 2010
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 13 agosto 2010
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
giovedì 12 agosto 2010
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 11 agosto 2010
Majano
Area Concerti Festival
 
domenica 8 agosto 2010
Tarvisio
Lago Superiore di Fusine
 
sabato 7 agosto 2010
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 3 agosto 2010
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 31 luglio 2010
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 31 luglio 2010
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
venerdì 30 luglio 2010
Majano
Area Concerti Festival
 
giovedì 29 luglio 2010
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 28 luglio 2010
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 27 luglio 2010
Tarvisio
Piazza Unità
 
lunedì 26 luglio 2010
Grado
Diga Nazario Sauro
 
domenica 25 luglio 2010
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 24 luglio 2010
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 23 luglio 2010
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 22 luglio 2010
Tarvisio
Piazza Unità
 
mercoledì 21 luglio 2010
Grado
Diga Nazario Sauro
 
sabato 17 luglio 2010
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 16 luglio 2010
Udine
Castello
 
sabato 10 luglio 2010
Cervignano del Friuli
Parco Europa Unita
 
sabato 10 luglio 2010
Pordenone
Giardino Estivo della Fiera
 
venerdì 9 luglio 2010
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 7 luglio 2010
Codroipo
Villa Manin
 
domenica 4 luglio 2010
Pordenone
Giardino Estivo della Fiera
 
sabato 3 luglio 2010
Pordenone
Giardino Estivo della Fiera
 
sabato 3 luglio 2010
Venezia
Parco San Giuliano
 
giovedì 1 luglio 2010
Udine
Castello
 
lunedì 28 giugno 2010
Codroipo
Villa Manin
 
domenica 27 giugno 2010
Pordenone
Aeroporto La Comina
 
sabato 26 giugno 2010
Pordenone
Aeroporto La Comina
 
venerdì 18 giugno 2010
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
martedì 8 giugno 2010
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 4 giugno 2010
Verona
Teatro Romano
 
domenica 30 maggio 2010
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 29 maggio 2010
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 28 maggio 2010
Jesolo
Pala Arrex
 
mercoledì 19 maggio 2010
Udine
Stadio Friuli
 
venerdì 14 maggio 2010
Pordenone
Palasport Forum
 
martedì 11 maggio 2010
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 10 maggio 2010
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 7 aprile 2010
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 6 aprile 2010
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 20 marzo 2010
Spilimbergo
Teatro Miotto
 
venerdì 12 marzo 2010
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 27 febbraio 2010
Padova
Padova Fiere
 
lunedì 22 febbraio 2010
Padova
Gran Teatro Geox
 
sabato 13 febbraio 2010
Treviso
Palaverde
 
venerdì 12 febbraio 2010
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 8 febbraio 2010
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 7 febbraio 2010
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 7 febbraio 2010
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 30 gennaio 2010
Torreano di Martignacco
Fiera di Udine
 
mercoledì 27 gennaio 2010
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 23 gennaio 2010
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 22 gennaio 2010
Padova
Kioene Arena (ex PalaFabris)
 
giovedì 17 dicembre 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 12 dicembre 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 11 dicembre 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 8 dicembre 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 26 novembre 2009
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 25 novembre 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 24 novembre 2009
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 14 novembre 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 13 novembre 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
martedì 10 novembre 2009
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 6 novembre 2009
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 26 settembre 2009
Treviso
Palaverde
 
venerdì 4 settembre 2009
Codroipo
Villa Manin
 
lunedì 31 agosto 2009
Udine
Stadio Friuli
 
venerdì 14 agosto 2009
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
sabato 8 agosto 2009
Majano
Area Concerti Festival
 
mercoledì 5 agosto 2009
Majano
Area Concerti Festival
 
martedì 4 agosto 2009
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
domenica 2 agosto 2009
Tarvisio
Lago Superiore di Fusine
 
sabato 1 agosto 2009
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 1 agosto 2009
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
giovedì 30 luglio 2009
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 29 luglio 2009
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 25 luglio 2009
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
giovedì 23 luglio 2009
Udine
Stadio Friuli
 
martedì 21 luglio 2009
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 17 luglio 2009
Grado
Diga Nazario Sauro
 
giovedì 16 luglio 2009
Udine
Stadio Friuli
 
martedì 14 luglio 2009
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
martedì 14 luglio 2009
Codroipo
Villa Manin
 
lunedì 13 luglio 2009
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 11 luglio 2009
Grado
Diga Nazario Sauro
 
venerdì 10 luglio 2009
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 7 luglio 2009
Grado
Diga Nazario Sauro
 
domenica 5 luglio 2009
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 27 giugno 2009
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 27 giugno 2009
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 21 maggio 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 19 maggio 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
lunedì 4 maggio 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 27 aprile 2009
Udine
Palasport Carnera
 
martedì 21 aprile 2009
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 20 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
domenica 19 aprile 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 17 aprile 2009
Treviso
Palaverde
 
giovedì 16 aprile 2009
Treviso
Palaverde
 
domenica 12 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 11 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 11 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 10 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 9 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
mercoledì 8 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 7 aprile 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 2 aprile 2009
Treviso
Palaverde
 
martedì 31 marzo 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 27 marzo 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 21 marzo 2009
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 14 marzo 2009
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 21 febbraio 2009
Treviso
Palaverde
 
domenica 15 febbraio 2009
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 12 febbraio 2009
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
domenica 1 febbraio 2009
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 31 gennaio 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 27 gennaio 2009
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 6 gennaio 2009
Vicenza
Teatro Comunale Città di Vicenza
 
giovedì 18 dicembre 2008
Treviso
Palaverde
 
venerdì 12 dicembre 2008
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 7 dicembre 2008
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 6 dicembre 2008
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 26 novembre 2008
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 30 ottobre 2008
Treviso
Palaverde
 
venerdì 24 ottobre 2008
Treviso
Palaverde
 
venerdì 17 ottobre 2008
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 15 ottobre 2008
Bassano del Grappa
Palabassano
 
lunedì 13 ottobre 2008
Udine
Palasport Carnera
 
venerdì 10 ottobre 2008
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 21 settembre 2008
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 20 settembre 2008
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 18 settembre 2008
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 17 settembre 2008
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 12 settembre 2008
Udine
Stadio Friuli
 
mercoledì 3 settembre 2008
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 28 agosto 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 16 agosto 2008
Grado
Stadio Comunale-Isola della Schiusa
 
domenica 10 agosto 2008
Jesolo
Arenile Zona Faro
 
sabato 9 agosto 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 7 agosto 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 6 agosto 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 2 agosto 2008
Majano
Area Concerti Festival
 
giovedì 31 luglio 2008
Spilimbergo
Piazza Duomo
 
giovedì 31 luglio 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 31 luglio 2008
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
mercoledì 30 luglio 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 29 luglio 2008
Tarvisio
Piazza Unità
 
lunedì 28 luglio 2008
Spilimbergo
Piazza Duomo
 
domenica 27 luglio 2008
Tarvisio
Piazza Unità
 
sabato 26 luglio 2008
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 25 luglio 2008
Tarvisio
Piazza Unità
 
giovedì 24 luglio 2008
Codroipo
Villa Manin
 
domenica 20 luglio 2008
Jesolo
Arenile Zona Faro
 
sabato 19 luglio 2008
Valdagno
Stadio Dei Fiori
 
sabato 19 luglio 2008
Lignano Riviera
Spiaggia Kursaal
 
venerdì 18 luglio 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 15 luglio 2008
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 12 luglio 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 11 luglio 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 3 luglio 2008
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 10 giugno 2008
Codroipo
Villa Manin
 
domenica 8 giugno 2008
Chioggia
Spiaggia Della Diga
 
sabato 24 maggio 2008
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 17 maggio 2008
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 9 maggio 2008
Udine
Teatro Tenda Piazzale Argentina
 
mercoledì 7 maggio 2008
Udine
Teatro Tenda Piazzale Argentina
 
martedì 6 maggio 2008
Udine
Teatro Tenda Piazzale Argentina
 
lunedì 5 maggio 2008
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 30 aprile 2008
Vicenza
Teatro Comunale Città di Vicenza
 
giovedì 10 aprile 2008
Jesolo
Pala Arrex
 
mercoledì 9 aprile 2008
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 3 aprile 2008
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 2 aprile 2008
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 28 marzo 2008
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 26 marzo 2008
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 21 marzo 2008
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 11 marzo 2008
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 5 marzo 2008
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 22 febbraio 2008
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 14 febbraio 2008
Udine
Palasport Carnera
 
martedì 15 gennaio 2008
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 14 dicembre 2007
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 14 dicembre 2007
Cividale del Friuli
Palazzetto Sport Cividale Del Friuli
 
venerdì 7 dicembre 2007
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 5 dicembre 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 1 dicembre 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 30 novembre 2007
Treviso
Palaverde
 
venerdì 23 novembre 2007
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 13 novembre 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 9 novembre 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 22 ottobre 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 5 ottobre 2007
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 26 settembre 2007
Udine
Stadio Friuli
 
lunedì 24 settembre 2007
Codroipo
Villa Manin
 
domenica 23 settembre 2007
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 22 settembre 2007
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 20 settembre 2007
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 19 settembre 2007
Schio
Area Concerti Campagnola
 
venerdì 7 settembre 2007
Verona
Arena
 
martedì 4 settembre 2007
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
sabato 1 settembre 2007
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 30 agosto 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 24 agosto 2007
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 23 agosto 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 6 agosto 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 4 agosto 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 3 agosto 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 28 luglio 2007
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 27 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 26 luglio 2007
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 25 luglio 2007
Pordenone
Fiera
 
lunedì 23 luglio 2007
Udine
Castello
 
domenica 22 luglio 2007
Tarvisio
Piazza Unità
 
domenica 22 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 21 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 21 luglio 2007
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 20 luglio 2007
Tarvisio
Piazza Unità
 
venerdì 20 luglio 2007
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
giovedì 19 luglio 2007
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
giovedì 19 luglio 2007
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 18 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 18 luglio 2007
Udine
Castello
 
lunedì 16 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 14 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 13 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 12 luglio 2007
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 11 luglio 2007
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 10 luglio 2007
Codroipo
Villa Manin
 
venerdì 6 luglio 2007
Bibione
Arenile Piazzale Zenith
 
giovedì 5 luglio 2007
Grado
Diga Nazario Sauro
 
giovedì 28 giugno 2007
Udine
Stadio Friuli
 
martedì 26 giugno 2007
Grado
Diga Nazario Sauro
 
domenica 24 giugno 2007
Udine
Stadio Friuli
 
giovedì 21 giugno 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 16 giugno 2007
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 24 maggio 2007
Grado
Stadio Comunale-Isola della Schiusa
 
venerdì 18 maggio 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 20 aprile 2007
Treviso
Palaverde
 
giovedì 19 aprile 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 14 marzo 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 11 marzo 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 9 marzo 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 3 marzo 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 25 febbraio 2007
Treviso
Palaverde
 
sabato 24 febbraio 2007
Treviso
Palaverde
 
giovedì 22 febbraio 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
mercoledì 21 febbraio 2007
Bassano del Grappa
Palabassano
 
martedì 20 febbraio 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 20 febbraio 2007
Udine
Palasport Carnera
 
lunedì 19 febbraio 2007
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 17 febbraio 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 16 febbraio 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 15 febbraio 2007
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 14 febbraio 2007
Belluno
Teatro Comunale
 
martedì 13 febbraio 2007
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 8 febbraio 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 7 febbraio 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 6 febbraio 2007
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 5 febbraio 2007
Conegliano
Teatro Accademia
 
sabato 3 febbraio 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 2 febbraio 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 27 gennaio 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 19 gennaio 2007
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 18 gennaio 2007
Pordenone
Palasport Forum
 
martedì 16 gennaio 2007
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 31 dicembre 2006
Grado
Piazza Biagio Marin
 
domenica 10 dicembre 2006
Treviso
Palaverde
 
sabato 9 dicembre 2006
Treviso
Palaverde
 
sabato 25 novembre 2006
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 24 novembre 2006
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 16 novembre 2006
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 11 novembre 2006
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 4 novembre 2006
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 3 novembre 2006
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 20 ottobre 2006
Treviso
Palaverde
 
sabato 7 ottobre 2006
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 6 ottobre 2006
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
giovedì 5 ottobre 2006
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
mercoledì 4 ottobre 2006
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 21 settembre 2006
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 7 settembre 2006
Vicenza
Piazza dei Signori
 
martedì 5 settembre 2006
Verona
Arena
 
lunedì 4 settembre 2006
Verona
Arena
 
sabato 2 settembre 2006
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
domenica 20 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 19 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 14 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 13 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 13 agosto 2006
Grado
Diga Nazario Sauro
 
mercoledì 9 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 8 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 4 agosto 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 3 agosto 2006
Grado
Stadio Comunale-Isola della Schiusa
 
martedì 25 luglio 2006
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
martedì 25 luglio 2006
Udine
Castello
 
lunedì 24 luglio 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 21 luglio 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 21 luglio 2006
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
giovedì 20 luglio 2006
Oderzo
Piazza Grande
 
mercoledì 19 luglio 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 19 luglio 2006
Vicenza
Piazza dei Signori
 
martedì 18 luglio 2006
Udine
Stadio Friuli
 
lunedì 17 luglio 2006
Vicenza
Piazza dei Signori
 
sabato 15 luglio 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 14 luglio 2006
Udine
Castello
 
giovedì 13 luglio 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 2 luglio 2006
Azzano Decimo
Area Palaverde
 
mercoledì 28 giugno 2006
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 16 giugno 2006
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
giovedì 15 giugno 2006
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
martedì 13 giugno 2006
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
martedì 23 maggio 2006
Udine
Stadio Friuli
 
sabato 20 maggio 2006
Pordenone
Palasport Forum
 
martedì 16 maggio 2006
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 28 aprile 2006
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 8 aprile 2006
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
domenica 2 aprile 2006
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 1 aprile 2006
Jesolo
Pala Arrex
 
venerdì 31 marzo 2006
Treviso
Palaverde
 
domenica 26 marzo 2006
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 25 marzo 2006
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 22 marzo 2006
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 19 febbraio 2006
Jesolo
Pala Arrex
 
domenica 12 febbraio 2006
Treviso
Palaverde
 
sabato 11 febbraio 2006
Treviso
Palaverde
 
giovedì 9 febbraio 2006
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 7 febbraio 2006
Conegliano
Teatro Accademia
 
lunedì 6 febbraio 2006
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 2 febbraio 2006
Bassano del Grappa
Palabassano
 
domenica 29 gennaio 2006
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 28 gennaio 2006
Udine
Palasport Carnera
 
venerdì 27 gennaio 2006
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
mercoledì 25 gennaio 2006
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 10 dicembre 2005
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 6 dicembre 2005
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 29 novembre 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 26 novembre 2005
Treviso
Palaverde
 
sabato 26 novembre 2005
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 25 novembre 2005
Jesolo
Pala Arrex
 
sabato 12 novembre 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 29 ottobre 2005
Treviso
Palaverde
 
lunedì 17 ottobre 2005
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 21 settembre 2005
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 13 settembre 2005
Verona
Arena
 
lunedì 12 settembre 2005
Verona
Arena
 
domenica 11 settembre 2005
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
domenica 11 settembre 2005
Latisana
Piazza Indipendenza
 
lunedì 5 settembre 2005
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
domenica 4 settembre 2005
Verona
Arena
 
domenica 4 settembre 2005
Rivolto
Aerobase
 
mercoledì 17 agosto 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 13 agosto 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 12 agosto 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 11 agosto 2005
Lignano Sabbiadoro
Palazzetto dello Sport
 
mercoledì 10 agosto 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 5 agosto 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 4 agosto 2005
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
sabato 30 luglio 2005
Udine
Castello
 
sabato 30 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 29 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 29 luglio 2005
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
giovedì 28 luglio 2005
Treviso
Piazza Duomo
 
mercoledì 27 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 25 luglio 2005
Udine
Castello
 
sabato 23 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 23 luglio 2005
Farra d'Alpago
Lago Santa Croce
 
venerdì 22 luglio 2005
Treviso
Piazza Duomo
 
venerdì 22 luglio 2005
Vicenza
Piazza dei Signori
 
giovedì 21 luglio 2005
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
martedì 19 luglio 2005
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
domenica 17 luglio 2005
Jesolo
Arenile Zona Faro
 
domenica 17 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 16 luglio 2005
Treviso
Piazza Duomo
 
venerdì 15 luglio 2005
Vicenza
Piazza dei Signori
 
giovedì 14 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 13 luglio 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 9 luglio 2005
Udine
Stadio Friuli
 
venerdì 8 luglio 2005
Treviso
Piazza Duomo
 
giovedì 30 giugno 2005
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 28 giugno 2005
Udine
Castello
 
martedì 21 giugno 2005
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
sabato 18 giugno 2005
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 17 giugno 2005
Treviso
Palaverde
 
venerdì 3 giugno 2005
Grado
Stadio Comunale-Isola della Schiusa
 
sabato 14 maggio 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
mercoledì 11 maggio 2005
Jesolo
Pala Arrex
 
martedì 10 maggio 2005
Jesolo
Pala Arrex
 
giovedì 5 maggio 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
martedì 3 maggio 2005
Trieste
Sala Tripcovich
 
domenica 17 aprile 2005
Treviso
Palaverde
 
martedì 12 aprile 2005
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 9 aprile 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 7 aprile 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 7 aprile 2005
Koper Capodistria
Pala Bonifika
 
giovedì 24 marzo 2005
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 11 marzo 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 5 marzo 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 26 febbraio 2005
Treviso
Palaverde
 
lunedì 21 febbraio 2005
Treviso
Palaverde
 
martedì 15 febbraio 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 12 febbraio 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 10 febbraio 2005
Treviso
Palaverde
 
martedì 8 febbraio 2005
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 8 febbraio 2005
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 7 febbraio 2005
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
giovedì 3 febbraio 2005
Udine
Palasport Carnera
 
martedì 1 febbraio 2005
Bassano del Grappa
Palabassano
 
domenica 30 gennaio 2005
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 29 gennaio 2005
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 27 gennaio 2005
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 26 gennaio 2005
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 17 gennaio 2005
Ljubljana
Hala Tivoli
 
venerdì 31 dicembre 2004
Lignano Sabbiadoro
Piazza Fontana
 
martedì 7 dicembre 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 2 dicembre 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 20 novembre 2004
Treviso
Palaverde
 
venerdì 19 novembre 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 18 novembre 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 13 novembre 2004
Treviso
Palaverde
 
venerdì 12 novembre 2004
Treviso
Palaverde
 
domenica 31 ottobre 2004
Treviso
Palaverde
 
sabato 30 ottobre 2004
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 28 ottobre 2004
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 22 ottobre 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 7 ottobre 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 18 settembre 2004
Verona
Arena
 
mercoledì 15 settembre 2004
Padova
Stadio Euganeo
 
domenica 12 settembre 2004
Latisana
Piazza Indipendenza
 
sabato 11 settembre 2004
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
sabato 4 settembre 2004
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
venerdì 3 settembre 2004
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
giovedì 2 settembre 2004
Udine
Castello
 
martedì 17 agosto 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 16 agosto 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 11 agosto 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 9 agosto 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 7 agosto 2004
Udine
Piazza Castello
 
giovedì 5 agosto 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 2 agosto 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 31 luglio 2004
Majano
Stadio
 
venerdì 30 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 29 luglio 2004
Treviso
Piazza Duomo
 
martedì 27 luglio 2004
Udine
Piazza Castello
 
mercoledì 21 luglio 2004
Oderzo
Piazza Grande
 
martedì 20 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 19 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 18 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 16 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 15 luglio 2004
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
mercoledì 14 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 12 luglio 2004
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
sabato 10 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 9 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 8 luglio 2004
Vicenza
Piazzale Monte Berico
 
lunedì 5 luglio 2004
Pordenone
Fiera
 
sabato 3 luglio 2004
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 29 giugno 2004
Padova
Stadio Euganeo
 
giovedì 17 giugno 2004
Udine
Stadio Friuli
 
domenica 30 maggio 2004
Valdobbiadene
Wine Day
 
sabato 29 maggio 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 27 maggio 2004
Feltre
Palaghiaccio
 
giovedì 13 maggio 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 3 maggio 2004
Treviso
Palaverde
 
sabato 24 aprile 2004
Pordenone
Il Deposito Concert Hall
 
venerdì 23 aprile 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 17 aprile 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 16 aprile 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 7 aprile 2004
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
lunedì 5 aprile 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 24 marzo 2004
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 18 marzo 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 16 marzo 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
venerdì 5 marzo 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
giovedì 4 marzo 2004
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
mercoledì 3 marzo 2004
Udine
Palasport Carnera
 
sabato 28 febbraio 2004
Treviso
Palaverde
 
lunedì 23 febbraio 2004
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 27 gennaio 2004
Treviso
Palaverde
 
lunedì 26 gennaio 2004
Treviso
Palaverde
 
sabato 20 dicembre 2003
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 19 dicembre 2003
Pordenone
Palasport Forum
 
domenica 14 dicembre 2003
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 13 dicembre 2003
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 12 dicembre 2003
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
lunedì 8 dicembre 2003
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
lunedì 1 dicembre 2003
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 28 novembre 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
giovedì 27 novembre 2003
Castelfranco Veneto
Eurobaita al Lago
 
mercoledì 12 novembre 2003
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 31 ottobre 2003
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 24 ottobre 2003
Treviso
Palaverde
 
sabato 20 settembre 2003
Verona
Arena
 
domenica 14 settembre 2003
Latisana
Piazza Indipendenza
 
sabato 6 settembre 2003
Manzano
Piazza Chiodi
 
giovedì 28 agosto 2003
Trieste
Teatro Romano
 
venerdì 22 agosto 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 12 agosto 2003
Trieste
Teatro Romano
 
lunedì 11 agosto 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 9 agosto 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 31 luglio 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 29 luglio 2003
Strà
Villa Pisani
 
sabato 26 luglio 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 25 luglio 2003
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 23 luglio 2003
Sesto al Reghena
Abazzia
 
martedì 22 luglio 2003
Padova
Stadio Euganeo
 
lunedì 21 luglio 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 18 luglio 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 14 luglio 2003
Codroipo
Villa Manin
 
sabato 12 luglio 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 11 luglio 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 10 luglio 2003
Codroipo
Villa Manin
 
mercoledì 9 luglio 2003
Codroipo
Villa Manin
 
martedì 8 luglio 2003
Piazzola sul Brenta
Hydrogen Festival - Company Arena
 
domenica 29 giugno 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 28 giugno 2003
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 8 giugno 2003
Treviso
Palaverde
 
sabato 7 giugno 2003
Udine
Palasport Carnera
 
domenica 4 maggio 2003
Vicenza
Palasport
 
venerdì 2 maggio 2003
Padova
Prato della Valle
 
mercoledì 30 aprile 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
giovedì 17 aprile 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
domenica 30 marzo 2003
Treviso
Palaverde
 
sabato 29 marzo 2003
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 21 marzo 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
venerdì 21 marzo 2003
Udine
Palasport Carnera
 
giovedì 20 marzo 2003
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 10 marzo 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
martedì 4 marzo 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
martedì 4 marzo 2003
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
mercoledì 12 febbraio 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
sabato 1 febbraio 2003
Trieste
Sala Tripcovich
 
sabato 1 febbraio 2003
Udine
Palasport Carnera
 
mercoledì 22 gennaio 2003
Treviso
Palaverde
 
martedì 21 gennaio 2003
Venezia
Teatro Malibran
 
martedì 17 dicembre 2002
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 17 dicembre 2002
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 16 dicembre 2002
Castelfranco Veneto
Eurobaita al Lago
 
martedì 10 dicembre 2002
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
lunedì 9 dicembre 2002
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 3 dicembre 2002
Feltre
Palaghiaccio
 
lunedì 25 novembre 2002
Treviso
Palaverde
 
venerdì 15 novembre 2002
Treviso
Palaverde
 
sabato 9 novembre 2002
Treviso
Palaverde
 
sabato 2 novembre 2002
Treviso
Palaverde
 
domenica 13 ottobre 2002
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 21 settembre 2002
Padova
Stadio Plebiscito
 
lunedì 16 settembre 2002
Strà
Villa Pisani
 
domenica 15 settembre 2002
Latisana
Piazza Indipendenza
 
venerdì 13 settembre 2002
Udine
Piazza San Giacomo
 
lunedì 9 settembre 2002
Udine
Castello
 
sabato 7 settembre 2002
Verona
Arena
 
venerdì 23 agosto 2002
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 17 agosto 2002
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 11 agosto 2002
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 8 agosto 2002
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 8 agosto 2002
Majano
Stadio
 
sabato 3 agosto 2002
Lignano Sabbiadoro
Stadio Comunale G. Teghil
 
mercoledì 24 luglio 2002
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
lunedì 22 luglio 2002
Codroipo
Villa Manin
 
lunedì 22 luglio 2002
Oderzo
Stadio
 
venerdì 19 luglio 2002
Treviso
Piazza Burchiellati
 
venerdì 19 luglio 2002
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 17 luglio 2002
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
martedì 16 luglio 2002
Vicenza
Stadio Menti
 
lunedì 15 luglio 2002
Codroipo
Villa Manin
 
giovedì 11 luglio 2002
Udine
Stadio Friuli
 
venerdì 28 giugno 2002
Codroipo
Villa Manin
 
lunedì 24 giugno 2002
Belluno
Piazza Piloni
 
sabato 22 giugno 2002
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
domenica 9 giugno 2002
Treviso
Palaverde
 
sabato 8 giugno 2002
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 11 maggio 2002
Padova
Kioene Arena (ex PalaFabris)
 
venerdì 10 maggio 2002
Pordenone
Palasport Forum
 
lunedì 6 maggio 2002
Treviso
Palaverde
 
domenica 5 maggio 2002
Treviso
Palaverde
 
martedì 30 aprile 2002
Treviso
Palaverde
 
lunedì 22 aprile 2002
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
sabato 6 aprile 2002
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 26 marzo 2002
Castelfranco Veneto
Eurobaita al Lago
 
giovedì 14 marzo 2002
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
lunedì 4 marzo 2002
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
sabato 2 marzo 2002
Treviso
Palaverde
 
venerdì 1 marzo 2002
Treviso
Palaverde
 
venerdì 22 febbraio 2002
Udine
Palasport Carnera
 
martedì 12 febbraio 2002
Udine
Palasport Carnera
 
lunedì 11 febbraio 2002
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
martedì 5 febbraio 2002
Treviso
Palaverde
 
giovedì 31 gennaio 2002
Trieste
Politeama Rossetti “Sala Assicurazioni Generali”
 
martedì 22 gennaio 2002
Treviso
Palaverde
 
martedì 6 novembre 2001
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 28 settembre 2001
Padova
Stadio Euganeo
 
lunedì 10 settembre 2001
Fagagna
Piazza Italia
 
sabato 8 settembre 2001
Verona
Arena
 
venerdì 24 agosto 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 17 agosto 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 13 agosto 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 24 luglio 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 20 luglio 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 13 luglio 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 7 luglio 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 7 luglio 2001
Udine
Stadio Friuli
 
venerdì 6 luglio 2001
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 27 giugno 2001
Padova
Stadio Euganeo
 
lunedì 25 giugno 2001
Montecchio Maggiore
Parco di Villa Cordellina
 
domenica 24 giugno 2001
Montecchio Maggiore
Parco di Villa Cordellina
 
sabato 23 giugno 2001
Udine
Piazza I Maggio
 
venerdì 22 giugno 2001
Conegliano
Caserma San Marco
 
venerdì 27 aprile 2001
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 3 aprile 2001
Pordenone
Palasport Forum
 
venerdì 23 marzo 2001
Trieste
Sala Tripcovich
 
giovedì 22 marzo 2001
Trieste
Sala Tripcovich
 
lunedì 19 marzo 2001
Udine
Palasport Carnera
 
giovedì 8 febbraio 2001
Treviso
Palaverde
 
giovedì 1 febbraio 2001
Treviso
Palaverde
 
domenica 21 gennaio 2001
Pordenone
Palasport Forum
 
sabato 20 gennaio 2001
Udine
Palasport Carnera
 
venerdì 19 gennaio 2001
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 5 dicembre 2000
Treviso
Palaverde
 
lunedì 4 dicembre 2000
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
lunedì 27 novembre 2000
Treviso
Palaverde
 
martedì 7 novembre 2000
Treviso
Palaverde
 
domenica 22 ottobre 2000
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 21 ottobre 2000
Treviso
Palaverde
 
sabato 9 settembre 2000
Verona
Arena
 
domenica 3 settembre 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 1 settembre 2000
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
venerdì 25 agosto 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 17 agosto 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 11 agosto 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 1 agosto 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 20 luglio 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 14 luglio 2000
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
sabato 8 luglio 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 7 luglio 2000
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
giovedì 4 maggio 2000
Palmanova
Teatro Gustavo Modena
 
martedì 2 maggio 2000
Udine
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
 
venerdì 14 aprile 2000
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 4 aprile 2000
Treviso
Palaverde
 
lunedì 3 aprile 2000
Treviso
Palaverde
 
mercoledì 15 marzo 2000
Treviso
Palaverde
 
martedì 7 marzo 2000
Treviso
Palaverde
 
lunedì 6 marzo 2000
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
sabato 4 marzo 2000
Udine
Palasport Carnera
 
venerdì 3 marzo 2000
Pordenone
Palasport Forum
 
giovedì 2 marzo 2000
Bassano del Grappa
Palabassano
 
lunedì 28 febbraio 2000
Udine
Palasport Carnera
 
domenica 5 dicembre 1999
Treviso
Palaverde
 
sabato 4 dicembre 1999
Treviso
Palaverde
 
venerdì 3 dicembre 1999
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
giovedì 25 novembre 1999
Trieste
PalaRubini Alma Arena Trieste
 
martedì 9 novembre 1999
Treviso
Palaverde
 
lunedì 8 novembre 1999
Treviso
Palaverde
 
sabato 6 novembre 1999
Treviso
Palaverde
 
martedì 5 ottobre 1999
Treviso
Palaverde
 
martedì 14 settembre 1999
Rosà
Stadio
 
sabato 4 settembre 1999
Verona
Arena
 
venerdì 3 settembre 1999
Treviso
Piazza dei Signori
 
lunedì 30 agosto 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 11 agosto 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
martedì 3 agosto 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 31 luglio 1999
Trieste
Piazza Unità d'Italia
 
venerdì 30 luglio 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 26 luglio 1999
Treviso
Piazza Burchiellati
 
mercoledì 21 luglio 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
lunedì 19 luglio 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 16 luglio 1999
Trieste
Castello di San Giusto
 
giovedì 15 luglio 1999
Trieste
Castello di San Giusto
 
mercoledì 14 luglio 1999
Trieste
Castello di San Giusto
 
sabato 10 luglio 1999
Trieste
Stadio Nereo Rocco
 
sabato 10 luglio 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 9 luglio 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
mercoledì 30 giugno 1999
Treviso
Piazza Burchiellati
 
martedì 29 giugno 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
sabato 26 giugno 1999
Lignano Sabbiadoro
Arena Alpe Adria
 
venerdì 25 giugno 1999
Trieste
Castello di San Giusto
 
giovedì 24 giugno 1999
Udine
Stadio Friuli
 
domenica 23 maggio 1999
Gemona del Friuli
Stadio
 
lunedì 3 maggio 1999
Treviso